«Академия малыша» открывает набор детей на летний оздоровительный период. Наша цель обеспечить максимально полезное, насыщенное различными мероприятиями времяпровождение дошкольников.

Веселое, интересное и незабываемое лето в «Академии малыша».
Мы подготовили для Ваших детей интересную программу, которая включает в себя:

• тематические недели
• спортивные состязания
• мастер-классы
• конкурсы
• квесты
• театральную деятельность
• тематические вечеринки
• экспресс - подготовка к школе

Основной акцент сделан на интенсивном курсе английского языка в игровой форме, а оздоровительные процедуры, кислородные коктейли  будут способствовать повышению иммунитета и закаливанию детского организма.
Заботясь о здоровье Ваших детей, мы предлагаем 5-ти разовое питание, а так же индивидуальное меню для детей с особыми потребностями (безлактозное, безглютеновое и др.).
Набор групп на летний оздоровительный период открыт!
Городской лагерь  - это возможность весело и интересно провести лето.   Если родители работают, уезжают, у  нас можно оставить ребенка на сутки. Ребенок будет под присмотром опытного педагога.
В программе - каждый день что-то новенькое, интересное. Так, первая неделя месяца посвящена флоре и фауне (день крыльев, ног и хвостов, день цветов, день насекомых). Вторая - воде (день океанов, день корабликов) и т.д. Помимо игр, дети гуляют, общаются и веселятся.
Смены:  29.05-2.06;  5.06-16.06; 16.06-30.06; 3.07-17.07; 17.07-28.07; 31.07-11.08; 14.08-25.08
Время работы:  с 8-00 до 19-00
Возраст детей:  3-6 лет.
Количество детей в группе:  12 человек.
5- разовое питание;  Медицинское сопровождение;  Закаливающие мероприятия.
Каждая смена - это новая программа, много приключений и достижений.
Длительность смены - две недели, будни с понедельника по пятницу.
Также предлагаем:  подневное,  почасовое и посуточное пребывание.
Присоединиться можно в любое время.
Стоимость:  Смена - 3500 грн.; Подневно  - 420 грн/день; Полдня -350 грн.
1 час пребывания -120 грн.; Сутки пребывания - 600 грн.
Летний детский лагерь «Академия Малыша» - это летний отдых, проведенный с пользой для детей, незабываемые впечатления и радость общения со сверстниками.

Ждем Вас!!!
Летний детский лагерь