Знанием английского уже никого не удивишь. Чтобы в будущем у детей было больше перспектив, родители отдают их в школы, которые поддерживают связи с другими государствами, устраивают обмены, экскурсии, приглашают носителей иностранных языков на конференции и семинары.
Кроме того, польза изучения второго иностранного языка еще и в том, что на занятиях дети знакомятся с культурой страны, расширяя свой кругозор, а также, отлично тренируют память, запоминая слова и правила.
Именно потому, со второго полугодия, мы вводим французский язык. Французский язык- один из самих красивых языков в мире. По подсчетам ученых, на нем сегодня говорят 118 миллионов человек во Франции, Канаде, Бельгии, многих государствах Африки и Карибского бассейна.