Частный детский сад «Академия малыша» расположен в тихом благоустроенном районе на Позняках, в помещении 130 кв.м, на 1-ом этаже жилого дома с отдельным входом. Имеет собственную огороженную детскую площадку.
Наш сад оснащен камерами видеонаблюдения. Родители могут постоянно наблюдать за своими детьми и работой персонала в режиме онлайн.
Мы ставим пред собой следующие задачи:

1. Создать для детей:
- психологически комфортную атмосферу;
- среду, где их с теплом принимают и о них заботятся;
      2. Обеспечить:
- качественный уход и гигиену ребенка;
- сбалансированное питание;
- современное обучение;
- физическое развитие;
Вышеуказанные задачи выполняет квалифицированный персонал, которым руководит  Малыхина Светлана  Владимировна - педагог, методист, педагогический стаж 25 лет. Образование: Киевский педагогический институт им.М.Горького, специальность «дошкольная педагогика». Институт усовершенствования учителей им. Б. Гринченко,  специальность «практическая психология». Практикующий психолог. Разработала авторскую программу  дошкольного развития.