findid

Ясли, раннее развитие, подготовка к школе, развитие креативного мышления и много новых знаний  в «Академии малыша»!

Частный детский сад «Академия малыша» расположен в тихом благоустроенном районе на Позняках, в помещении 130 кв.м, на 1-ом этаже жилого дома.

Террритория оснащена камерами видеонаблюдения. Родители могут постоянно наблюдать за своими детьми и работой персонала в режиме онлайн.

Наши приимущества и достоинства:

- отделный вход

- собственная огороженная детская площадка сразу возле садика

- только свежие продукты, разнообразное меню, сезонные фрукты и овощи

- собственная кухня, своя выпечка, дипломированный повар

- медсестра, кислородные коктейли

- кварцивание помещений, увлажнители воздуха

- проэктор, инерактивные методы обучения

- оранизация праздников, веселых мероприятий, дней рождений

О нас

Выбор первого коллектива, педагогов и, по сути, «второго дома» для своего ребенка – это очень ответственный и ёмкий процесс. Ведь Ваши детки впервые будут проводить какое то время не с любимыми родителями, в новой обстановке и учиться многому интересному, поэтому очень важно сделать правильный выбор и быть уверенным в нем!

Мы подошли к организации нашего детского садика со всей душой, умениями, стараниями, жизненным и педагогическим опытом.  Все мы тоже родители и прекрасно понимаем, что нужно и что интересно деткам.  Индивидуальный подход, дружба, поддержка и направление на развитие тех талантов, которые непременно есть в каждом ребенке – вот главные цели «Академии малыша». Ведь каждый маленький человек – это индивидуальность, личность и гений, и мы понимаем, что доверив нам такое сокровище, мы несем полную ответственность за развитие этих качеств!

Мы ставим пред собой следующие задачи:

1. Создать для детей:

- психологически комфортную атмосферу;
- среду, где их с теплом принимают и о них заботятся.

2. Обеспечить:

- качественный уход и гигиену ребенка;
- сбалансированное питание;
- современное обучение;
- физическое развитие.

Наши приимущества и достоинства:

Детский сад расположен в тихом благоустроенном районе на Позняках, в помещении 130 кв.м, на 1-ом этаже жилого дома.

- отделный вход

- собственная огороженная детская площадка сразу возле садика

- только свежие продукты, разнообразное меню, сезонные фрукты и овощи

- собственная кухня, своя выпечка, дипломированный повар

- медсестра, кислородные коктейли

- кварцивание помещений, увлажнители воздуха

- проэктор, инерактивные методы обучения

- оранизация праздников, веселых мероприятий, дней рождений

Сад оснащен камерами видеонаблюдения. Родители могут постоянно наблюдать за своими детьми и работой персонала в режиме онлайн.

Контакты:

Киев,